вторник, 4 октября 2016 г.

Таро-гороскоп 03 октября – 09 октября

Сегодня со мной говорила Колдовское Таро Эллен Дуган.



Овен (с 21 марта по 20 апреля) – Паж Жезлов
В эти дни у вас на Пути возникнет какая-то искра, из которой в дальнейшем разгорится пламя: вам может представиться шанс на работе или в личной жизни. Возможно, вам предложат заняться перспективным делом или произойдет интересная встреча. Также вы можете столкнуться с чем-то необъяснимым или пережить нечто необычное. Так или иначе, обращайте внимание на любые детали дня и не пропустите знаков судьбы, особенно, если они сулят приключения. Эти дни настолько поразительны и особенны, что вы будете вспоминать о них с удовольствием, даже если пламя не разгорится.
Совет карты: держите глаза и уши открытыми навстречу происходящему, а заметив знак, не упускайте свой шанс, даже если он вам покажется весьма рискованным. Дождаться новостей, новой информации, новых людей и новых идей. Исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив. Проявить инициативу, первым протянуть руку, чтобы добиться желаемого, дать знать о себе и своих намерениях. Чем больше уверенности и вдохновения будет вложено в дело, тем лучше будет результат.
Предостережение карты: прежде чем пуститься в новое приключение, обдумайте предложения и критически отнеситесь к обещаниям, они могут оказаться случайными. Инфантильное настроение, не позволяющее строить ни серьезные планы, ни нормальные отношения.

Телец (с 21 апреля по 21 мая) – 2 Пентаклей
Эта неделя не обещает каких-то важных событий и возможностей. Скорее всего, вас ожидают повседневные заботы и привычные хлопоты. Ни к чему не следует относиться слишком серьезно, так как происходящее не окажет существенного влияния на будущее. Если у вас выдастся свободная минутка — повеселитесь. Проявляйте гибкость, не отказывайтесь попробовать то или се, а если не получилось с первого раза - повторите попытку, а потом еще и еще раз, до тех пор, пока не выиграете или вам не надоест. Эту неделю надо прожить, а время для решительных действий настанет потом.
Совет карты: сейчас без особого риска можно поиграть со всеми возможностями, относитесь ко всему играючи, несерьезно.
Предостережение карты: суета ни к чему. Что бы ни делалось в состоянии спешки и ажитации, это не улучшит ситуацию. Надо сделать паузу и сосредоточиться, тогда есть шанс найти разумное решение вопроса. Не стоит пытаться решить все проблемы разом, перегружаясь до короткого замыкания.


Близнецы (с 22 мая по 21 июня) – 9 Пентаклей
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или к вам придут, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет. Сегодня есть шанс заняться чем-то новым или получить приятный сюрприз. Это может быть заманчивое предложение или послание.
Совет карты: поверьте в свою удачу и сделайте что-то такое, на что вы долго не могли решиться, сконцентрируйтесь на том, чтобы умело и дисциплинированно решать проблемы шаг за шагом, внося в жизнь прочность и красоту. Культивируйте ухоженность, стабильность, безопасность и благополучие. Делайте здравый выбор и живите так, чтобы ничто не мешало радоваться. Решайте вопросы по мере их поступления. Используйте возможность заработать или сделать приобретение.
Предостережение карты: не стоит бросаться во все тяжкие и приобретать ненужное, деньги важно не только получить, но и сохранить. Не отступайте от своих жизненных задач из страха потерять «удобства», не отказывайтесь от развития ради оранжерейных условий, не засиживайтесь в «золотой клетке».

Рак (с 22 июня по 22 июля) – 5 Мечей
Эта неделя будет трудной, не настраивайтесь на отдых и покой. Скорее всего, вам придется столкнуться с чьей-то подлостью, клеветой или злонамеренностью. И вы не сможете устоять и не ввязаться в бой против них. Что ж, деритесь, пока хватит смелости и сил, и пусть вам послужит утешением,  что, в конце концов, пройдет и это, придет время, когда можно будет отдохнуть, что даже самая черная пятница всегда сменяется выходными. Если вы вступитесь за правду и будете стоять до конца, то, возможно, окажитесь избавлены от подобных ситуаций в будущем.
Совет карты: перестаньте осторожничать и выжидать, в вашем положении лучше честно проиграть, чем отступить и сдаться без боя. Бороться изо всех сил и всеми средствами, не страшась показать себя не с самой лучшей стороны. Пожертвовать отношениями, если этого требует отстаивание своих интересов. Не сдавать свои позиции, не избегать конфликта и расставить точки над и. Оставить поле битвы за собой, не боясь потерять кого-то или что-то. Цель оправдывает средства, а потому надо драться за себя и свою правоту. Если надо, проявить резкость и холодность, признать раздражение и злость, выпустить пар.
Предостережение карты: не поддерживайте сомнительные идеи и не ввязывайтесь в пустые прожекты. Сейчас даже самый мелкий конфликт чреват очень далеко идущими последствиями. Бесполезные разрушения, жестокость, злоупотребление силой. Не время обзаводиться новыми врагами – разобраться бы, что делать со старыми. Ни в коем случае нельзя рассчитывать на порядочность окружающих – это не то место и не то время. В то же время нет смысла вынашивать планы мести.

Лев (с 23 июля по 21 августа) – Солнце
Эта неделя будет для вас солнечной, и вы сможете насладиться ей в полной мере. Возможно, она просто пройдет без забот, а возможно вас ждет какая-то блестящая победа. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы можете взяться и за любое новое дело, находя и увлекая за собой единомышленников. Если вы поссорились с кем-то и знаете, что на вас обижаются, то сейчас - самый лучшее время для великодушного прощения и примирения враждующих сторон.
Совет карты: Верьте в свой успех. Вы можете достичь очень многого. Наслаждайтесь жизнью. Беритесь за дело с оптимизмом и жизнерадостностью.  Не сидите в одиночестве, общайтесь.  Находите друзей, сторонников. Подумайте о детях, о семье.  Доведите дело до конца. Преодолейте свою темную сторону, дайте раскрыться нашей солнечной натуре, распознайте в себе свое "теневое Я" и выведите его на свет Божий.
Предостережение карты: Не переоценивайте свои силы, не будьте наивны, банальны или легкомысленны.

Дева (с 22 августа по 23 сентября) – 5 Кубков
У вас обязательно найдется повод, чтобы расстроиться, поэтому заранее приготовьтесь к огорчениям. Наступивший неделя вас может разочаровать и в крупном деле, которое казалось вам уже решенным, и в мелочах, которым вы уже заранее радовались. Ваше подавленное настроение можно привести к тому, что вы забудете о выполнении других важных дел. Чем искреннее вы откликнитесь на дружескую помощь и поддержку, тем скорее сможете обрести почву под ногами и вернуть себе душевное равновесие.
Совет карты: примите свое поражение и пройдите с честью свою Долину слез, если вы потерпели разочарование в серьезном деле, не скрывайте его от других людей, но и не впадайте в истерику, будьте дипломатичны и вежливы, и вы получите нужную поддержку.
Предостережение карты: если хотите восстановить мир и справедливость, не уходите с головой в свою печаль, не купайтесь в своем горе и не ожидайте слишком многого от будущего. Не пытайся сделать то, о чем впоследствии пожалеешь. Неспособность проявлять чувства, замкнутость, ожесточенный и депрессивный настрой будут препятствовать дальнейшему развитию дел и отношений.

Весы (с 24 сентября по 23 октября) – 6 Кубков
Сейчас у вас время памяти и воспоминаний. Разберитесь, что из ваших прежних мечтаний уже успело осуществиться, а что незаслуженно забыто. Возможно, такие воспоминания сегодняшнего дня помогут осуществить забытые желания. А может быть, прошлое даст вам подсказку для вашей будущей жизни. Обратите внимание на знак из прежней жизни, если вдруг найдете вещь, давно потерянную или встретитесь с кем-то, о ком уже забыли или не видели много лет.
Совет карты: лучше ориентироваться в настоящем и строить планы на грядущий день помогут вам забытые желания и мечты, вспомните о своем прошлом. Довериться жизни и наслаждаться ею от всего сердца. По возможности вернуться в детское состояние, когда не было места заблуждениям и заморочкам взрослого человека.  Дать понять близким, что они дороги и нужны, оберегать их от дурных эмоций, но делиться всем хорошим.
Предостережение карты: не позволяйте горьким воспоминаниям и эмоциям захлестнуть вас через край, не осуждайте себя слишком сильно, помните, что все суета сует и ничего уже поправить нельзя. Чрезмерная привязанность к традициям мешает вносить в жизнь нужные изменения.  Не следует проявлять излишнее прекраснодушие – это  тот случай, когда благими намерениями выложена дорога в ад.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября) – 6 Жезлов
Удачное время, обещающее победу во всем. Вы вполне можете быть уверены в себе, вас ожидает хорошие известия. У вас закончилась полоса неудач, дела пошли в гору, и вы смело можете «выруливать на обгон». Сейчас вас найдут признание и заслуженная награда за какие-то добрые дела. Разделите этот праздник с близкими людьми и отпразднуйте свой триумф. Порадуйте дорогих вам людей и порадуйтесь сами.
Совет карты: верить в то, что все будет хорошо, продолжать свой путь и добиваться победы! Причем очень важно делать это честными средствами, открытой борьбой, преследуя благородную цель. Демонстрировать окружающим твердость и уверенность в себе, вести себя как образец для других.
Предостережение карты: не зазнавайтесь, получив радость от победы - гордыня и снобизм, мешающие смотреть правде в глаза. Самовосхваление, уносящее прочь от реальности. Переоценка своих возможностей. Рисовка, зазанайство, звездная болезнь.  Стремление заставить всех подстраиваться под себя. Теневая сторона карты – это триумф силы, злоупотребляющей подчиненным положением слабого, вообще силовые действия и властная манера. 

Стрелец (с 23 ноября по 22 декабря) – 4 Жезлов
На этой неделе вы можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати может идти и о флирте. Приветствуйте сегодняшний день, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например, трудный телефонный разговор—сегодня самый благоприятный день для таких дел. Вложите в него весь свой шарм, и вы победили.
Совет карты: откройтесь навстречу отношениям и новым идеям. устройте праздник, насладитесь роскошью человеческого общения с друзьями, близкими людьми, проявите гостеприимство или выйдите в свет. Пришло время заслуженно передохнуть – взять отпуск.
Предостережение карты: не изображайте учтивость, вежливость от сердца не должна быть только внешней. Не переоценивайте свои способности и свою значимость.

Козерог (с 23 декабря по 20 января) – Король Мечей
На этой неделе вам предстоит экзамен на сообразительность, знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием - и поддержка вам обеспечена. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация давно требует решения. Не трусьте, если вам не хватает опыта или знаний, прекратите неудачные попытки самостоятельно справиться со своей проблемой, а просто пригласите знающего специалиста для профессионального совета и разрешения ситуации.
Совет карты: необходимо остановиться в бесконечной гонке, посмотреть на ситуацию со стороны, проконсультироваться у специалиста и принять окончательное решение.
Отнестись к вопросу как можно более рассудительно, хладнокровно и критически, доказать свою проницательность, сохранять голову на плечах. 
Предостережение карты: пользуйтесь опытом своим или чужим и не основывайте построение своих планов лишь на одних теоретических рассуждениях.
Если в деле замешан соперник или враг, то он по-настоящему опасен. Не стоит доводить дело до крайностей.

Водолей (с 21 января по 19 февраля) – 7 Мечей
Эту неделю вам необходимо быть настороже. Возможно, что вас захотят обвести вокруг пальца или попытаются обокрасть. Будьте особенно внимательны, ведя переговоры. Подписывая контракты, договора и другие бумаги, не торопясь прочтите все написанное мелким шрифтом, чтобы в дальнейшем не попасть впросак. Покажите окружающим, что вы тоже тертый калач и не дадите себя в обиду. Хотя, вполне возможно, эта карта подсказывает, что вам самому сегодня можно сблефовать или схитрить, чтобы вас не оставили в дураках.
Совет карты: Проявлять смекалку  и дипломатичность, не идти на конфликт, в решении вопросов не пытаться действовать напролом, а использовать обходные пути, завуалировав свои намерения. Стратегически выверенное поведение, никаких лишних движений. Сейчас не время форсировать события, а также обнаруживать свои истинные намерения, лучше гулять вокруг и около. Можно пустить в ход всю доступную ловкость и все известные трюки. Иногда это совет выйти из игры, не связываться вовсе.
Предостережение карты: помалкивайте, не забывайте о своей безопасности, будьте сегодня особенно внимательны, против вас могут быть применены хитрость, обман и вероломство. Карта говорит, что не нужно рассказывать о том, что тебе нужно или что ты планируешь сделать – разговорчивость будет не на руку. Также явно не время для лжи, двойной игры, трюков и коварства. Ну и наконец – остерегаться мошенничества и людей, манипулирующих окружающими в своих интересах.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта) – 7 Жезлов
Будьте настороже, чтобы не упустить из рук важного для вас дела. У вас есть соперники или враги, намеренные сделать вам подножку. Когда они будут уводить добычу у вас из под носа, не сидите сложа руки, а бросайтесь в бой. Ваши права неоспоримы, и вы сумеете напомнить своим противникам, что им придется считаться с вами.
Совет карты: бороться и не сдаваться. Постоять за себя. Следует отбросить сомнения и колебания. Смело братья за дело, даже если оно кажется почти безнадежным. Не отступать от своей позиции в принципиальных вопросах, вести праведную борьбу. Упорно работать над достижением поставленных целей, невзирая на страхи, разочарования и препятствия. Придерживаться избранной стратегии и хранить убежденность в своей правоте, даже если большинство не поддерживает. Если верить старинным толкованиям, карта может указывать на подходящее время для рискованной игры (в том числе на деньги). Она советует собраться с силами и бескомпромиссно пройти до конца через все испытания, которые уготовила судьба.
Предостережение карты: внимательно отнеситесь к соперникам, ваших недоброжелателей недооценивать не стоит. Явно не время для героизма, ссор, попыток «идти на принцип» и отвоевывать свою долю. Сейчас как никогда опасен неправильный выбор приоритетов и неверная последовательность действий, при которой силы растрачиваются впустую. Чувство превосходства в ситуации или главенства над какой-то группой людей может оказаться обманчивым. Возможно, есть смысл в чем-то уступить окружающим. Время и силы, которые уходят на конфронтацию и борьбу, можно было бы потратить на куда более продуктивные вещи.
 
Пусть эта неделя принесет вам удачу, реализацию планов и приятные сюрпризы.

 моя группа в ВК "Таро. Гадание или Предсказание?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий