четверг, 16 марта 2017 г.

Двойной расклад чакр — тест на совместимость ("Таро Любви" Дэниэлс К.)




Один из самых распространенных вопросов, ко­торый задают гадателям Таро: «Совместимы ли мы с тем (той), кого я люблю?» Когда люди начинают жить вместе, они более или менее успешно притираются друг к другу. Окончательный приговор совместимос­ти их энергетики вынесет только время. Однако кар­ты могут существенно помочь в понимании того, на­сколько перспективна связь между людьми.

Расклад чакр из 15 карт демонстрирует силу (или слабость) связи между людьми. Он показывает, как выстраиваются их энергетические линии на различ­ных уровнях: финансовом, сексуальном, силовом, любовном, коммуникативном, духовном.

Если вы уже освоили расклад чакр из 7 карт, о котором говорилось ранее, то без проблем перейдете к этому раскладу на совместимость, состоящему, в сущности, из двух семикарточных чакра-раскладов (рис. 5). Первый вертикальный ряд из семи карт пред­ставляет клиента, а второй — его партнера. Выклады­вайте карты парами: карту для первых чакр клиента и партнера, для вторых чакр, и так далее.


После того как у вас образовалось два ряда по 7 карт, выберите пятнадцатую карту. Расположите ее посередине между рядами, на уровне четвертой чакры -  она символизирует сердечную связь между партнерами. Если пятнадцатая карта позитивна, совместимость можно считать удачной. Если эта карта негативна, это говорит о существовании неких про­блем, нарушающих гармонию, и необходимости эмоциональной работы партнеров по гармонизации отношений.

Для того чтобы более полно оценить перспекти­вы отношений, вам следует сравнить не только три карты на уровне четвертой чакры, но и те карты, которые лежат выше и ниже.

Сравнение высшего и низшего центров даст вам полную картину потенциала данных отношений, покажет, возможно ли и насколько легко достичь состояния гармонии, взаимопонимания и полной совместимости.

Этот расклад дает ключ к тому, как происходит взаимообмен энергий между людьми на уровне чакр. Он содержит интереснейший материал, демонст­рирующий различные интерактивные и эмоциональ­ные паттерны, информацию о том, как люди быва­ют энергетически и эмоционально связаны между собой. Если вы делаете расклад для пары, и оба при­сутствуют при гадании, позвольте каждому выбрать семь карт для себя.

Для решения проблемы совместимости пары сравните символику образов в парах карт. Напри­мер, взгляните на верхнюю пару: что она говорит об энергетике первой чакры обоих партнеров? Дру­жественны ли эти карты или, наоборот, антагони­стичны? Взаимодополняющие или вовсе не связан­ные друг с другом? Какие параллели и различия в энергетике партнеров они показывают? Что можно сказать об их совместимости — психологической, физической, финансовой, интеллектуальной?

Карты 3 и 4 на второй снизу горизонтали харак­теризуют страстную, сексуальную энергетику пары, их взаимный интерес и привязанность.
Карты 5 и 6 в третьем нижнем ряду говорят о соотношении сил и доминировании в паре. Кто из них лидер, кто при­нимает решения? Решен ли этот вопрос или ждет своего решения? Кому из партнеров позволено быть сильным и командовать, а кто должен подчиняться и демонстрировать слабость?
Карты 7 и 8 (а также 15-я карта, лежащая между ними) - уровень сердечной чакры, связь сердец. Они указывают на возможность настоящей любви между партнерами или ее отсутствие.
Три карты в четвертом ряду расположены в цен­тре; выше и ниже находятся по три пары карт. Три верхних ряда относятся к высшим сферам челове­ческого существования; три нижних ряда — к низ­шим. Средний ряд — это как бы баланс, связь меж­ду этими пластами. Карты 9 и 10 показывают уро­вень вербальной (словесной) коммуникации партнёров. Карты 11 и 12 (шестой ряд снизу) — спо­собность партнеров обмениваться идеями и фило­софией, а также способность к плодотворной не­вербальной коммуникации. Совпадают ли взгляды партнеров на мироустройство или расходятся, мож­но узнать из этого ряда карт. Различие взглядов мо­жет быть причиной крушения отношений или при­вести лишь к легкому недоразумению. Карты дают ключ к оценке важности проблемы.
Последний, седьмой снизу, ряд карт (13 и 14) отражает общую цель стремлений пары, ее душев­ную связь. Эти карты показывают, насколько гармонично соединяются высшие цели этих людей, совместимы ли они духовно. Люди, идеально со­вместимые на этом уровне, могут сказать, что они нашли свою «вторую половинку», однако такое встречается крайне редко. Это можно назвать по­дарком судьбы. Впрочем, многие длительные счаст­ливые взаимоотношения обходятся без этого.

Двойной чакра-расклад может, как я уже гово­рил, проводиться в присутствии обоих партнеров. Его можно назвать тестом на совместимость, рас­кладом на тему улучшения взаимоотношений или искать в нем ответ на конкретный вопрос, способ выхода из сложной жизненной ситуации. Такое га­дание может быть весьма полезным. Но и требова­ния к нему высоки.

Дэниэлс Кох и Дэниэлс Виктор  «Таро любви»  (2005)



Моя группа в ВК "Таро. Гадание или Предсказание?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий